Жизнь в колонии

Найдено: 115

Битусов Евгений
исправительная колония № 14 по Хабаровскому краю
Приговор: 6 лет
(до ноября 2028)
Мельник Владимир
исправительная колония № 3 по Тамбовской области
Приговор: 6 лет
(до апреля 2025)
Путинцев Артур
исправительная колония № 5 по Орловской области
Приговор: 6 лет
(до апреля 2025)
Сафронова Анна
исправительная колония № 7 по Ставропольскому краю
Приговор: 6 лет
(до августа 2027)
Маладыка Владимир
исправительная колония № 3 по Тамбовской области
Приговор: 6 лет
(до октября 2026)
Барановский Роман
исправительная колония № 3 по Забайкальскому краю
Приговор: 6 лет
(до января 2027)
Егозарян Игорь
исправительная колония № 6 по Республике Удмуртия
Приговор: 6 лет
(до февраля 2026)
Пересунько Денис
исправительная колония № 6 по Республике Удмуртия
Приговор: 6 лет и 3 месяца
(до августа 2026)
Рогозин Валерий
исправительная колония № 6 по Республике Удмуртия
Приговор: 6 лет и 5 месяцев
(до июля 2026)
Букин Владимир
исправительная колония № 14 по Хабаровскому краю
Приговор: 6 лет и 4 месяца
(до июня 2029)
Бурков Михаил
исправительная колония № 14 по Хабаровскому краю
Приговор: 6 лет и 1 месяц
(до марта 2029)
Слащёв Валерий
исправительная колония № 14 по Хабаровскому краю
Приговор: 6 лет и 4 месяца
(до июня 2029)
Юферов Сергей
исправительная колония № 14 по Хабаровскому краю
Приговор: 6 лет и 3 месяца
(до мая 2029)
Серёдкин Александр
исправительная колония № 5 по Алтайскому краю
Приговор: 6 лет
(до апреля 2028)
Путинцев Александр
исправительная колония № 5 по Алтайскому краю
Приговор: 6 лет и 6 месяцев
(до октября 2028)
Дружинин Леонид
исправительная колония № 14 по Хабаровскому краю
Приговор: 6 лет и 6 месяцев
(до мая 2029)
Хабаров Алексей
исправительная колония № 4 по Новгородской области
Приговор: 2 года и 4 месяца
(до января 2026)
Теребилов Дмитрий
СИЗО № 1 по Костромской области
Приговор: 3 года
(до сентября 2024)
Горелый Алексей
Исправительная колония № 3 по Ульяновской области
Приговор: 6 лет и 6 месяцев
(до ноября 2025)
Попов Владимир
исправительная колония № 3 по Ульяновской области
Приговор: 7 лет
(до мая 2026)
Разумов Евгений
исправительная колония № 3 по Ульяновской области
Приговор: 7 лет
(до мая 2026)
Шидловский Олег
исправительная колония № 3 по Ульяновской области
Приговор: 6 лет и 6 месяцев
(до ноября 2025)
Сваричевский Адам
исправительная колония № 31 по Приморскому краю
Приговор: 6 лет и 3 месяца
(до января 2029)
Ольшевский Антон
исправительная колония № 5 по Алтайскому краю
Приговор: 6 лет и 3 месяца
(до января 2029)
Кригер Валерий
исправительная колония № 8 по Амурской области
Приговор: 6 лет и 9 месяцев
(до июня 2029)
Ермилов Сергей
исправительная колония № 13 по Свердловской области
Приговор: 6 лет и 3 месяца
(до января 2029)
Диаров Рустам
исправительная колония № 8 по Республике Татарстан
Приговор: 8 лет
(до июля 2027)
Иванов Евгений
исправительная колония № 8 по Республике Татарстан
Приговор: 8 лет
(до июля 2027)
Кликунов Сергей
исправительная колония № 8 по Республике Татарстан
Приговор: 8 лет
(до июля 2027)
Жуков Евгений
исправительная колония № 1 по Ярославской области
Приговор: 6 лет
(до августа 2026)
Никулина Елена
исправительная колония № 2 по Республике Мордовия
Приговор: 4 года и 2 месяца
(до августа 2026)
Панюта Ольга
исправительная колония № 10 по Приморскому краю
Приговор: 4 года и 4 месяца
(до октября 2026)
Горбунов Анатолий
исправительная колония № 31 по Красноярскому краю
Приговор: 6 лет
(до ноября 2027)
Скачидуб Владимир
исправительная колония № 6 по Рязанской области
Приговор: 4 года и 2 месяца
(до сентября 2025)
Дядькин Алексей
исправительная колония № 2 по Липецкой области
Приговор: 7 лет
(до июня 2026)
Ананин Сергей
исправительная колония № 3 по Новосибирской области
Приговор: 6 лет
(до января 2028)
Королёв Сергей
исправительная колония № 3 по Тамбовской области
Приговор: 7 лет
(до декабря 2027)
Щеколдина Людмила
исправительная колония № 28 по Волгоградской области
Приговор: 4 года и 1 месяц
(до апреля 2026)
Власов Андрей
исправительная колония № 3 по Новосибирской области
Приговор: 7 лет
(до мая 2028)
Ившин Александр
исправительная колония № 10 по Ростовской области
Приговор: 7 лет и 6 месяцев
(до апреля 2028)
Зинич Евгений
исправительная колония № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре
Приговор: 6 лет
(до марта 2028)
Казадаев Павел
исправительная колония № 5 по Алтайскому краю
Приговор: 3 года
(до августа 2026)
Моисеев Никита
исправительная колония № 3 по Ульяновской области
Приговор: 7 лет
(до мая 2026)
Аванесов Арсен
исправительная колония № 3 по Ульяновской области
Приговор: 6 лет и 6 месяцев
(до февраля 2025)
Аванесов Вилен
Освобожден 9 февраля 2024 г.
Приговор: 6 лет
Трофимов Алексей
исправительная колония № 14 по Хабаровскому краю
Приговор: 6 лет и 4 месяца
(до октября 2028)
Малеваный Дмитрий
исправительная колония № 14 по Хабаровскому краю
Приговор: 6 лет и 10 месяцев
(до апреля 2029)
Атряхин Владимир
исправительная колония № 3 по Республике Марий Эл
Приговор: 6 лет
(до марта 2028)
Берчук Алексей
исправительная колония № 3 по Республике Марий Эл
Приговор: 8 лет
(до мая 2029)
Никулин Георгий
исправительная колония № 3 по Республике Марий Эл
Приговор: 4 года и 2 месяца
(до января 2026)
Коротун Евгений
исправительная колония № 13 по Свердловской области
Приговор: 7 лет
(до октября 2026)
Савельев Юрий
Освобожден 19 июля 2023 г.
Приговор: 6 лет
Бельтиков Максим
Освобожден 15 сентября 2023 г.
Приговор: 2 года
Поляков Сергей
Освобожден 30 ноября 2022 г.
Приговор: 3 года
Климов Сергей
Освобожден 26 июля 2023 г.
Приговор: 6 лет
Махаммадиев Феликс
Освобожден 30 декабря 2020 г.
Приговор: 3 года